Jaroslav JUREN (né en 1943). Couple, 1990. Lithographie... - Lot 68 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 68
Estimation :
30 - 80 EUR
Jaroslav JUREN (né en 1943). Couple, 1990. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite dans la marge. Numéroté (11/60) et dédicacé en bas à gauche dans la marge. 76 x 56 cm. Piqûres et traces d'humidité.
Mes ordres d'achat