En lot : Giacomo SOFFIANTINO (1929-2013). Vanité,... - Lot 67 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 67
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
En lot : Giacomo SOFFIANTINO (1929-2013). Vanité, 1994. Aquarelle sur vélin. Signé en bas à droite. 16 x 12 cm. LAFLEUR (XXème). Poissons rouges de roche, 1984. Aquarelle sur papier. Signé, daté, titré en bas à droite. 18 x 16 cm. ECOLE CONTEMPORAINE (XXème). Détail de la mémoire d'après Rembrandt. Encre sur papier. Titré au centre. 14 x 13 cm. BORIS (XXème). Le plaisir en marge, 1986. Aquarelle sur papier dans un cadre d'horloge murale. Signé, daté vers la droite. Titré vers la gauche. 24 x 23 cm.
Mes ordres d'achat