LES ÉMOISTES (XXème). Fabien Martinand (né... - Lot 65 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 65
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
LES ÉMOISTES (XXème). Fabien Martinand (né en 1951). Chantal Payet (née en 1955). Stani Chaine (né en 1952). Gérard Mathie (né en 1949). Et moi ?. Gouache et collage sur papier. Signé Cha.ge.sta.fa. et daté en bas à droite. Titré en bas au centre. 62 x 89 cm.
Mes ordres d'achat