Andrée PHILIPOT-MATHIEU (née en 1946). Femme... - Lot 62 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 62
Estimation :
30 - 80 EUR
Andrée PHILIPOT-MATHIEU (née en 1946). Femme assise, 1985. Linogravure sur papier. Signé, daté et numéroté (9/10) en bas à gauche. 77 x 57 cm. Taches, verre cassé.
Mes ordres d'achat