En lot : Alain LOVATO (né en 1943). Transmutation... - Lot 39 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 39
Estimation :
30 - 80 EUR
En lot :

Alain LOVATO (né en 1943).
Transmutation II, travail préparatoire pour sculpture jardin.
Encre sur papier imprimé.
Signé en bas à gauche.
21 x 29,7 cm.

François CHAPRON (XX-XXIe siècle).
Élévation, travail préparatoire pour sculpture.
Encre et mine de plomb sur papier.
Signé en haut à droite.
Titré en bas au centre.
30 x 21,5 cm.

Lars FREDRIKSON (1926-1997).
Hommage à Roger Giroux, 1989.
Impression sur livret papier.
30 x 21 cm.

Claude RODRIGUES (XX-XXIe siècle)
Sans titre.
Lot de 2 oeuvres pour non-voyants.
Tirage de gaufrage sur papier.
25 x 30 cm (x2).
Mes ordres d'achat