EDNA (née en 1944). La femme à la théière,... - Lot 31 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 31
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
EDNA (née en 1944).
La femme à la théière, 1989.
Acrylique sur papier.
Signé, daté, dédicacé et situé au dos.
32 x 24 cm.
Traces d'humidité.
Mes ordres d'achat