EDNA (née en 1944). Main de femme et vase... - Lot 30 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 30
Estimation :
30 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
EDNA (née en 1944).
Main de femme et vase de fleurs, 1986.
Gouache et encre sur papier.
Signé et daté en bas au centre.
33 x 24 cm.
Traces d'humidité sur le passe-partout.
Mes ordres d'achat