Jacques DEKERLE (né en 1944). Petit pois,... - Lot 25 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 25
Estimation :
150 - 300 EUR
Jacques DEKERLE (né en 1944).
Petit pois, ambre rose
Huile sur toile.
Signé et titré au dos.
80 x 80 cm.
Mes ordres d'achat