Alain Barrier (né en 1953). Composition,... - Lot 19 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 19
Estimation :
30 - 80 EUR
Alain Barrier (né en 1953).
Composition, 1983.
Fusain sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
A vue : 29 x 20 cm.
Mes ordres d'achat