Gilles LAFLEUR (né en 1959). La madone des... - Lot 18 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 18
Estimation :
30 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Gilles LAFLEUR (né en 1959).
La madone des sleepings, 1981.
Pastel sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Titré au dos.
32 x 28 cm.
Mes ordres d'achat