David LAN-BAR (1912-1987). Sans titre, 1952.... - Lot 3 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 3
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
David LAN-BAR (1912-1987).
Sans titre, 1952.
Encre sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
A vue : 62 x 46 cm.
Mes ordres d'achat