Félicien JOUBLOT (XIXème). Autoportrait,... - Lot 1 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 1
Estimation :
50 - 100 EUR
Félicien JOUBLOT (XIXème).
Autoportrait, 1893.
Huile et collage sur carton.
Signé en bas à gauche.
Contresigné et daté au dos.
26 x 21 cm.

Au dos : enveloppe contenant des textes, Libellée à Fondation du Docteur BILZ, 30 Rue Dedieu, 69100 VILLEURBANNE.
Mes ordres d'achat