EMPIRE ALEXANDRE SEVERE :SESTERCE Rv... - Lot 78 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 78
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
EMPIRE ALEXANDRE SEVERE :SESTERCE Rv IOVI CONSERVATORI et CONSTANTIN le GRAND : follis frappé à Lyon 18gr75 et 6gr72 TTB +(belle patine verte originale et SUP
Mes ordres d'achat