EMPIRE GORDIEN III (241-243) LOT de 2... - Lot 74 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 74
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
EMPIRE GORDIEN III (241-243) LOT de 2 SESTERCES AETERNITATI et LAETITIA AVG M 17gr59 et 16gr89 RIC 300 a et297a Pr SUP et TTB+
Mes ordres d'achat