EMPIRE CARACALLA (198-217) : LOT : TETRADRACHME... - Lot 73 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 73
Estimation :
170 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
EMPIRE CARACALLA (198-217) : LOT : TETRADRACHME frappé en SYRIE à Seleukis et un denier avec hercule au revers 12gr62 P 1194 SUP et TTB+
Mes ordres d'achat