REPUBLIQUE ROMAINE SCRIBONIA : DENIER frappé... - Lot 65 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 65
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 390EUR
REPUBLIQUE ROMAINE SCRIBONIA : DENIER frappé à ROME en 154 av JC 3gr83 CR 201, B 1 SUP + et tres belle patine
Mes ordres d'achat