LIVRE. LES ORDRES DU ROI par le comte de... - Lot 353 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 353
Estimation :
50 - 60 EUR
LIVRE. LES ORDRES DU ROI par le comte de COLLEVILLE et F. ST-CHRISTO, PARIS, manque une partie de la liste à la fin, reliure toilée.
Mes ordres d'achat