LONGUEVILLE Adhémar de.MANUEL COMPLET DE... - Lot 59 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
LONGUEVILLE Adhémar de.MANUEL COMPLET DE TOUS LES JEUX DE CARTES. Suivi de l'art de tirer les cartes et d'un recueil de patiences.PARIS, FLAMMARION, s. d.Un volume, in-12, de (2) ff., 209 pp., pleine reliure en basane verte. Dos à 5 nerfs orné et doré portant le titre doré, décor personnalisé sur fond rouge dans un cadre doré sur le premier plat, couverture conservée. Bon exemplaire.Ouvrage recherché.
Mes ordres d'achat