Cadre en bois exotique incrusté de rinceaux... - Lot 175 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 175
Estimation :
450 - 500 EUR
Cadre en bois exotique incrusté de rinceaux feuillagés en ivoire et ébène. Travail colonial dans l'esprit Indo-portugais. XIXème siècle. Dimensions totales : 33,5 x 28,2 cm. Feuillure : 25,3 x 20,2 cm. Légers manques.
Mes ordres d'achat