Paire de têtes de chenets en bronze doré... - Lot 171 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 171
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de têtes de chenets en bronze doré et patiné à décor de Putti se réchauffant à un brasero, soubassements ornés de soleil, guirlandes et rubans, drapés et rosasses sur pieds tournés. XIXème siècle.  Manque un pied à l'arrière  29 X 26 X 7 cm  Usures à la dorure
Mes ordres d'achat