Rafraichissoir à verre en tôle peinte à fond... - Lot 169 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 169
Estimation :
400 - 500 EUR
Rafraichissoir à verre en tôle peinte à fond rouge orné de feuilles, grappes de raisin et médaillons fleuris. XIXème siècle. H. 9,5 cm - L. 32 cm. Usures, accidents.
Mes ordres d'achat