Deux bustes en pendant, en plâtre figurant... - Lot 158 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 158
Estimation :
450 - 500 EUR
Deux bustes en pendant, en plâtre figurant Henry IV et Louis XVIII présenté sur des colonnes. XIXème siècle. H. 26,5 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat