Important vase Médicis en bronze patiné orné... - Lot 155 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 155
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Important vase Médicis en bronze patiné orné de feuillages, anses à tête de faune, socle en marbre de Sienne cerné d'une collerette en bronze feuillagé. XIXème siècle. H. 47 cm. Accidents, monté à l'électricité.
Mes ordres d'achat