Sceau en or, la matrice en onyx à décor d'écu... - Lot 153 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 153
Estimation :
500 - 600 EUR
Sceau en or, la matrice en onyx à décor d'écu couronné. XIXème siècle. Poids brut : 9 gr.
Mes ordres d'achat