Aubusson. Tapisserie représentant une scène... - Lot 148 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 148
Estimation :
650 - 700 EUR
Aubusson. Tapisserie représentant une scène galante au bord de l'eau dans un entourage cadre. XIXème siècle. 159 x 124 cm. Usures, insolée, ruptures de coutures.
Mes ordres d'achat