Trumeau en bois repeint et doré à décor de... - Lot 129 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 129
Estimation :
350 - 400 EUR
Trumeau en bois repeint et doré à décor de palmettes et cornes d'abondances. Début XIXème siècle. 180 X 80 cm Restaurations.
Mes ordres d'achat