Deux pistolets d'arçon en noyer, montures... - Lot 121 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 121
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Deux pistolets d'arçon en noyer, montures en laiton ornées de têtes de lion et feuillages. Fin du XVIIIème siècle. L. 50 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat