Paire de cassolettes dans le style Louis... - Lot 119 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 119
Estimation :
650 - 700 EUR
Paire de cassolettes dans le style Louis XVI, à binets réversibles formant bougeoirs, en bronze doré et albâtre à décor de têtes de femmes à l'antique et guirlande florale. XIXème siècle. H. 22,5 cm
Mes ordres d'achat