Quatre boîtes à jetons en bois à décor or... - Lot 115 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 115
Estimation :
220 - 250 EUR
Quatre boîtes à jetons en bois à décor or et noir de paysage dans le style des laques orientales, pomponnes dorées. Fin du XVIIIème siècle. H. 3,5 cm - L. 9 cm - P. 7 cm. Accidents, usures à la dorure.
Mes ordres d'achat