Grand miroir en bois sculpté, doré et peint,... - Lot 108 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 108
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Grand miroir en bois sculpté, doré et peint, encadrement à enroulements recouverts de feuillages, fronton orné d'une urne à l'Antique et rameaux d'olivier. XVIIIème siècle, Vallée du Rhône. 135 x 72,5 cm. Petits éclats de dorures.
Mes ordres d'achat