Compagnie des Indes. Petite terrine en porcelaine... - Lot 104 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 104
Estimation :
500 - 600 EUR
Compagnie des Indes. Petite terrine en porcelaine à décor floral polychrome. XVIIIème siècle. 14 x15 x 11,5 cm Usures.
Mes ordres d'achat