Panneau de coffre en chêne sculpté d'un médaillon... - Lot 55 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Panneau de coffre en chêne sculpté d'un médaillon figurant un enfant allongé entouré de deux sirènes. XVIIème siècle. Encadrement de feuillages. XIXème siècle. Dimensions totales : 48 X 117 cm. Restaurations et accidents.
Mes ordres d'achat