Panneau en bois sculpté figurant une Piéta.... - Lot 39 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 39
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Panneau en bois sculpté figurant une Piéta.
Fin du XVIème siècle.
52 x 33 cm.
Accidents et restaurations, reprises en polychromie.
Mes ordres d'achat