Alfred Delaunois (1875 - 1941) Bénédictin... - Lot 27 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Alfred Delaunois (1875 - 1941)
Bénédictin agenouillé en prière.
Huile sur panneau.
Signé en haut à droite.
46,5 x 33,5 cm.
Légers accidents.
Mes ordres d'achat