D'après Guido Reni. Portrait de Béatrice... - Lot 26 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 26
Estimation :
1200 - 1300 EUR
D'après Guido Reni.
Portrait de Béatrice de Cenci.
Huile sur toile.
Fin du XIXème siècle.
Toile : 62 x 47 cm.
Beau cadre dans le style Régence en bois et stuc doré.
Accidents.
Mes ordres d'achat