Portraits des empereurs Claudius et Augustus.... - Lot 21 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 21
Estimation :
3200 - 3300 EUR
Portraits des empereurs Claudius et Augustus.
Deux huiles sur toile en pendant.
Fin du XVIIIème siècle.
85 x 64 cm.
Accidents, restaurations.
Présentés dans des cadres en bois doré.
Mes ordres d'achat