École espagnole de la fin du XVIIème siècle.... - Lot 6 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 6
Estimation :
800 - 850 EUR
École espagnole de la fin du XVIIème siècle.
Portrait d'aristocrate avec ses armoiries.
Huile sur cuivre.
18 x 13,7 cm.
Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat