École du Nord du XVIIème siècle. La déposition... - Lot 4 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 4
Estimation :
1000 - 1100 EUR
École du Nord du XVIIème siècle.
La déposition du Christ.
Huile sur cuivre.
Traces d'inscription au revers du cuivre.
A vue : 22,5 x 17,5 cm.
Accidents et restaurations. Présenté dans un cadre en bois sculpté et doré du XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat