Pierre PINONCELLI (né en 1929). Image SDF,... - Lot 531 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 531
Estimation :
250 - 300 EUR
Pierre PINONCELLI (né en 1929). Image SDF, portrait de Messaline enfant, 2013. Mine de plomb et collage de page de magazine découpée, sur papier vélin. Signé en bas à gauche. Daté en bas à droite. A vue : 30 x 21,5 cm.
Mes ordres d'achat