Angelo Tenchio (1943-1994). Sans titre,... - Lot 524 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 524
Estimation :
30 - 50 EUR
Angelo Tenchio (1943-1994).
Sans titre, 1992.
Aquatinte sur vélin.
Signé et daté en bas à droite.
Numéroté 33/100 en bas à gauche.
49,5 x 34 cm.
Taches.
Mes ordres d'achat