MONSIEUR CHAT (né en 1977). Calder, Lichtenstein,... - Lot 518 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 518
Estimation :
4000 - 5000 EUR
MONSIEUR CHAT (né en 1977).
Calder, Lichtenstein, Léger, 2015.
Acrylique sur papier.
Signé " Thoma VUILLE " et daté en bas à gauche.
Titré à droite sur le côté.
50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat