Stéphane BRACONNIER (1958-2015). Le couple,... - Lot 516 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 516
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Stéphane BRACONNIER (1958-2015).
Le couple, 2001.
Technique mixte : tirage photographique collé sur toile, cire et pigments.
Signé, daté et titré au dos.
42 x 42 cm.
Mes ordres d'achat