Stéphane BRACONNIER (1958-2015). Sans titre,... - Lot 514 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 514
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 000EUR
Stéphane BRACONNIER (1958-2015).
Sans titre, 1989.
Huile sur toile de format tondo.
Signé et daté au dos.
Diamètre : 132 cm.
Mes ordres d'achat