Mildred Napaljarri SPENCER (née au XXème... - Lot 512 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 512
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Mildred Napaljarri SPENCER (née au XXème siècle).
Sans titre.
Acrylique sur toile.
Signé au dos.
61 x 76 cm.
Mes ordres d'achat