Robert ASCAIN (né en 1932). Les deux frères. Huile... - Lot 499 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 499
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Robert ASCAIN (né en 1932). Les deux frères. Huile sur toile. Signé, titré au dos. 107 x 59 cm.
Mes ordres d'achat