Chrystiane CHARLES (1927-2013) & MAISON CHARLES... - Lot 112 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 112
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Chrystiane CHARLES (1927-2013) & MAISON CHARLES (éditeur) Trois appliques " Cythere, 1 leaf (A) " en bronze doré poli à deux lumières et patines de fixation quadrangulaire. Signées. Haut. 26,5 cm - long. 35 cm - prof. 10 cm Bibliographie : Catalogue commercial de la maison Charles, Paris, 2021, modèle reproduit et référencé sous le n°0222-1.
Mes ordres d'achat