TRAVAIL FRANCAIS " Jeune garçon ". Épreuve... - Lot 71 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 71
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
TRAVAIL FRANCAIS
" Jeune garçon ". Épreuve en biscuit (accidents et restaurations).
Haut. 45 cm
Mes ordres d'achat