Jacques et Dani Ruelland (1926/2008, 1933/2010)... - Lot 62 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 62
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 950EUR
Jacques et Dani Ruelland (1926/2008, 1933/2010)
Bouteille en céramique à corps tubulaire épaulé et petit col cylindrique légèrement évasé. Email orange velouté.
Signé
Haut. 22,5 cm.
Infime éclat au col.
Mes ordres d'achat