ACCOLAY Suite de deux vases en céramique... - Lot 60 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 60
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
ACCOLAY
Suite de deux vases en céramique émaillée noir et bleu à traînées noires, l'un à corps tronconique, petites anses latérales et col ouvert bagué et l'autre à corps conique sur talon annulaire.
Chaque pièce signée.
Haut. ?
Mes ordres d'achat