SAVOIE Vase en grès à corps ovoïde épaulé... - Lot 52 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 52
Estimation :
80 - 100 EUR
SAVOIE
Vase en grès à corps ovoïde épaulé et col conique. Décor de feuillages stylisés en épais émaux brun grumeleux (infimes éclats au col).
Signé.
Haut. 23,5 cm
Mes ordres d'achat